Советник (2635)

Что Вы делаете, для того чтобы продлить себе жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (180827)
Очищаю сознание, стараюсь выйти из дуальности, занимаюсь по сайту Первоисток.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (291065)
Не спешу на всякие "Титаники" в прямом и переносном смысле...
Почти бросил пить и курить, занимаюсь спортом, стараюсь быть осторожнее.
Верховный Наставник (206146)
Ничего. На всё воля Аллаха!
Верховный Наставник (104718)
у нас все долгожители, поэтому итак много проживу, алкоголь только не пью, какой смысл в долгой жизни, если провести её в пьяном угаре?