почему многие женщины носят одну и ту же прическу всю жизнь? а вы же тоже? или все таки экспериментировали как то?

я носила длинное и короткое каре... каре на ножке... гаврош... длинные и прямые... но все таки вернулась опять к кудряшкам в гавроше...а вы какие себе делали прически?....
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (644996)
Я каждый май меняю. Я близнец, мне скучно одно и тоже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Экспериментировала, раньше за одну неделю могла сменить цвет волос 3 раза, чем шокировала моих женихов
Хранитель Истины (284009)
Один раз только подстриглась коротко. Жуть. Я как в аду жила, пока не отросли волосы.
Наэксперементировалась в юности,разве что лысой не была
Хранитель Истины (355551)
У меня волосы вьются от природы. Короткую стрижку сделать невозможно- будет "А ля Анжела Девис", я пробовала. Все эксперименты оказались неудачными, комфортнее всего я себя чувствую с "просто волосами". Выпрямлять не хочу. Красила в разные цвета. Потом долго ходила со своим, сейчас опять немного тонирую. Вот собственно и всё. Мне главное, чтобы ухоженные были.
Просветленный (794109)
Да все же по настроению ) а вообще я наэкспериментировалась в юности, а сейчас консервативна )
Хранитель Истины (330546)
только на удлинённых- сэссон-> химия-> каскад
Верховный Наставник (101033)
Экспериментировала. Но всё равно в основном всю жизнь ношу одну и ту же причёску)). Длинные волосы.
Было много раз - стриглась коротко. Но ходила со стрижкой недолго и опять отращивала длинные.))

На аве тот самый костюм? Дорогой, который купила для корпоратива?
Мне цвет такой нравится.)
Верховный Наставник (165903)
Я последовательно укорачивала волосы)
Дальше остаётся только налысо) Но к этому я пока не готова)
Хранитель Истины (344873)
а у меня лысина уж четверть века, самая классная прическа
Хранитель Истины (303337)
Я этого тоже не понимаю))
Себя люблю с черными длинными волосами и то иногда так надоедает, что пускаюсь во все тяжкие))
Консерваторы. Любят стабильность. Нашли свою причёску и всё, не баламутят больше воду))
Я не меняю причёску уже не знаю сколько лет. Много. Люблю длинные волосы. Иногда только челку подстричь могу. На большее - нет желания))
Была с карэ лет 15 назад)) Больше не хочется. Не моё это
Хранитель Истины (409799)
У меня много было разных стрижек, и длинные волосы были. Сейчас стригусь коротко и химию делаю. Мне так нравится)