А что, белые теперь у них и размножаться не будут? Как скоро такая мерзость придет к нам и есть ли

возможность этому противостоять? Или уже поздно? В одной из крупнейших военно-промышленных компаний США проводятся тренинги по перевоспитанию белых мужчин. Они были отправлены в "лагерь по перевоспитанию" на 3 дня, для того чтобы отказаться от "белых мужских привилегий". Вот это определение мне не очень понятно. А.Дугин рассказал об опасности распространения шейминг-культуры и ЛГБТ ценностей. в стране. (Шейминг - разного рода дискриминация). Это какой-то кошмарный абсурд. здесь
Я вот думаю, может не надо резких телодвижений, они там и так уже идут большими шагами в пропасть. Может, просто подождать?

один из незаслуженно забытых методов перевоспитания. И, главное, удивительно хорошо действующий!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (92254)
Возможность этому противостоять у нас есть,это воспитывать своих детей в полном неприятии подобных вещей.Никакой терпимости,толерантности.....не давать даже маленького шанса этой заразе поселится в их сознании,не отдавать формирование их мировоззрения на откуп интернету и улице.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Я думаю это все ненадолго) Дугина обожаю)
Хранитель Истины (437413)
Подождём....иху мать.....
Верховный Наставник (140348)
В Америке свобода и демократиЯ. Там каждый сам своей ж о п ой распоряжается.
Наставник (63018)
Есть реальная опасность, что эти долбоящеры потащут за собой весь мир, нажав на кнопку.
Поэтому надо их или гасить первыми, или перевоспитывать.
Верховный Наставник (231003)
Ну вот, а говорят что в КНДР всех перевоспитывают.
Хранитель Истины (306883)
Страна монстр - как была создана на крови и золотой лихорадке, так ее по сей день и лихорадит. - и все рептилии тда съезжаются..что с наших краев, что отовсюду.. и чем дальше, тем у них там страшнее.. Посмотреть на их президентов - - рептилии однозначно.
Хранитель Истины (308630)
А что сказать - США дИбилы
Поверь Марго - мы выигрываем эту войну с Западом и США, негласную, но тяжело, очень тяжело и пусть не оружием, а ТЕКСТОМ!! и мы ее выиграем, поверь мы выиграем..и их ПЕНДОССКИЕ "каземы лубянки" проигрывают
МЫ РУССКИЕ и жители РОССИИ, а победа за нами
Хранитель Истины (350053)
надеюсь, в итоге будет так, как показано в "Идиократии":

Верховный Наставник (182281)
Пиндоссия слушается женщин, негров и гомиков. Белые мужчины там внизу законных подстилок. Новое в цивилизации. Большой эксперимент на самоуничтожение.