Ono
Наставник (67296)

Москва, Новогиреево- Вешняки и смежные районы Помогите найти кормящую кошку, пожалуйста?

Несколько дней нет помощи. Потеряшкам сказали, в районную группу бросили, в мама китти - тоже. Прошу репостов. Чо как в лесу-то?

"‼🆘!!Москва, область и все неравнодушные!!!
🙏Ищем для новорожденных котят КОРМЯЩУЮ КОШКУ. Мария +79850748342 (ВАТСАП, ТЕЛЕГРАМ) ВК: https://vk.com/blackpeachmaki

Может у Вас или Ваших знакомых есть кото-мамка, я привезу сама, в дальнейшем, когда сами будут кушать, пристрою всех сама! Можем помочь финансово немного! Могу взять кошку на передержку к нам. Четырем котятам уже нашлись будущие хозяева, но они готовы их забрать только после того как котята научаться сами кушать. 4 рыжих мальчика и 2 темные девочки.
Умоляю, не оставайтесь равнодушными! НЕ справляюсь с 6-ю котятами одновременно! Рассматриваю вариант что может забрать человек у которого есть время и силы чтоб их выкормить! "

Дополнен 2 года назад
Спасибо! Вечером написали, что отвезли котят в область, кошке
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140422)
Раскидала по трём сайтам : мэйл ру , твиттер , фэйсбук .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141304)
Если мамку не найдете придется с пипетки кормить. У меня кошка и своих кормила и чужого "кабанчика" приняла, хотя он был старше родных.
Верховный Наставник (126479)
малявочки какие.. Щас для них чо хочешь в ветаптеке..
Хранитель Истины (462732)
Кормите со шприца без иглы или с пипетки, пока не найдёте. Я так выкормил вот этого котёнка, который со мной уже 10 лет. Молоко было обычное из магазина, комнатной температуры.