Ono
Наставник (67296)

Кто делал кошке соскоб в клинике? Эт больно? Возмущалась? Чо нашли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (201591)
сын возил приблудных котов, а после них и своего..потом лечил чем то..все живы - здоровы..
спросил у сына от чего лечил - сказал что нашли каких-то подкожных клещей..выпадала шерсть,кароста на коже была и красные точки..брали соскоб, коты перенесли без проблем..потом мазал больные места мазью и вылечил всех котов..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207164)
Зафигом?