В фильме Москва слезам не верит Людмила нашла себе мужа такого как хотела или закончила свои жизнь с кошками и на нищенскую пенсию дожила свои дни?

Свою*
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (117008)
Её в Париже видели. На Елисейских полях. В розовом кабриолете за рулём.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
у нё потом страна развалилась
Верховный Наставник (113340)
Песенка для таких как Людмила)

Наставник (60635)
Вышла замуж за олигарха 😀
Верховный Наставник (177649)
такие Людмилы всегда своего добиваются
Работала продавщицей на базаре, кондуктором в троллейбусе, билетершей в платном туалете, уборщицей, вахтершей в общежитии, посудомойкой, швеей. 2 раза была замужем. Хроническая алкоголичка. Имеет троих дочерей, продавщицу, стриптизершу и безработную домохозяйку-разведенку с двумя детьми.