Сегодня соседку в больницу увезли она семь месяцев назад ковидом болела а сейчас голова кружится рвота что это может быть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (388689)
Беременность...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
У меня то же голова кружиться, в январе этой гадостью болел.
и у меня через полгода голова стала кружится и мутить как при морской болезни. Но не факт что это связано напрямую с ковидом.
Наставник (77731)
Интоксикация, передозировка лекарственными препаратами. Ну или ботулизм...хотя сейчас им вряд ли кто болеет.
Это явные признаки отравления, и никакой ковид тут ни при чём.
Хранитель Истины (259114)
может это не связано с ковидом, отравилась или давление может.
каждый второй уже переболел ковидом
Верховный Наставник (135801)
От давления , от отравления , много от чего может быть . Анализ крови и мочи в больничке покажет .