Давайте гриллить сегодня..пятница.у меня сардельки и шампиньоны для гриля,что у вас есть на вечер?

И снова,драсьте
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176767)
Вчерась, ездил в Юрьево, близ Юрьева монастыря, рядом и квартира у меня, сдаю ее. Обожаю это место, оно типа места силы, что-ли... Таки мне рыбаки отвалили ершей, они им без надобности. И йа вот, решил выварить их долго, чтобы кости мягкие были, да желатин отдали в бульон... От, скоро уже буде готово, часов 6-8 решил варить, добавлю что-нибудь еще, и подъем в кайф. ) На лисапеде катаюсь, туда и обратно, километров 25 выходит. Тренька и развлечение. )

П.С.. И тебе, здоровски! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Винцо нести?
Верховный Наставник (116713)
У мну есть пиво, куча всякой еды, и полное отсутствие аппетита!