У меня для вас есть кое-что, ...(вн)

Ван Гог. «Трава и бабочки». 1888 г.

Доброе утро!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (297239)
У меня для Вас тоже))

Однажды мельком услышав фразуУ Винсента , дядя Стриккер..И что то про амстердамскую верфь, -удивился, ведь на слух стрикер и Стриккер , звучат одинаково..Позже увидев имено эту картину, подумалось что неплохо бы пробежать по такой траве голышом))Наложение информации слуховой и зрительной, дает иногда поразительно смешной эфект!
Импрессионизм ..в России , для меня это именно это бегать голышом за бабочками))

Здрасти))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1533)
сама рисовала ,чево жёлтого с красным савсем нету , красивше было бы .
Наставник (48239)
Доброе утро,Марина

И вам утра доброго!
Верховный Наставник (224559)
Если бы не так много разговоров о нём в последнее время,
особенно вокруг фильма, который необычно снят,
я бы не обратила внимания на его картины)
просто я и искусство - далеки друг от друга))))
но рисует он и правда великолепно!

мне вот эта нравится..)
влюбилась с первого взгляда)

"Cafe Terrace at Night"

Доброе утро, Марина)