Вот не могу понять родителей Протасевича - они сейчас сопли пускают, а почему отпустили сына воеватьна стороне укронациков на Донбассе?! +

Родители белорусского оппозиционного журналиста Романа Протасевича, которого задержали в Минске, уверены, что к нему применяли насилие. Они до сих пор не знают, где находится их сын.

Мать активиста Наталья Протасевич рассказала, что родственников не пустили на встречу с Романом. Об этом женщина заявила в видеообращении, которое показали в прямом эфире ток-шоу Право на владу на телеканале 1+1.

Отец задержанного Дмитрий Протасевич назвал причины, почему власти Беларуси скрывают Романа. По его словам, прежде всего они хотят "скрыть следы своих преступлений в виде пыток и издевательств над заключенными, над помещенными под стражу в места лишения свободы".

"И вторая причина — то, что его задержание и его удержание является, наверное, мерой психологического давления на нас как на родителей, на родных, близких — и прежде всего, на него", - сказал он.

Наталья Протасевич эмоционально обратилась к сыну в надежде, что он все же сможет ее услышать: "Я хочу сказать, сыночек мой, любимый мой, держись! Держись, пожалуйста! Ты герой. Мы вытащим тебя. Столько прилагается усилий. Столько людей сейчас пытаются помочь освободить тебя. Держись, пожалуйста. Ты сильный. И мы победим. Ты выстоишь".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (214072)
Раздавить гусеницаме !..в прямом эфире..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
можно подумать он у них письменное благословение на это спрашивал....они вообще могли быть не в курсе куда и за чем он поехал...
Хранитель Истины (408558)
"1+1" это фильм про сидячего инвалида и нигера
Хранитель Истины (355551)
Да и не к тем они пришли за поддержкой изначально.
Верховный Наставник (131917)
Да не воевал он на Даунбасе))) так же как и не было бомбы в самолете...))) ты еще скажи что за сепаратистов не воевали за деньги и не сбивали самолет Тебе с три короба наврешь и делай с тобой что хошь?)))
Хранитель Истины (296744)
..все ключевые слова для того, чтобы сложить их в кластер, у них имеются.
..давно утратили контроль над сыночком и над реальностью..это чувствуется).. и над содержанием "своих-не своих" посланий..
Как будто кто-нибудь из "Тихановских" им поможет..) Апеллируйте к "бацьке"..может, простит..)

Доброго, праздничного Утра автору вопроса) и с Пятницей!
Жизнь удивительно прекрасна ,
Какое чудо просто жить!
Пришли на Землю не напрасно,
Здесь жизнью надо дорожить...

Наставник (95863)
Видимо на Донбасе он был на сафари... Скотина.