А если они так ненавидят Россию, то почему прячутся на ее территории? Не могли в толчке переждать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (838306)
Страны нет, а армия есть. За кого воевать то ? Кого от кого защищать ?
Тем более что частные военные банды правосековские долбят кого попало.
Могут и погранцов, чтоб на мифических диверсантов свалить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14945)
Сообразили, видимо, откуда запашок... И ломанулись в другую сторону)
Тупая война. Счас ещё донецкие начали нанимать головорезов, ваще начнётся мясорубка.
Чем быстрее нацгвардия возьмёт , тем меньше будет КРОВИ.
Верховный Наставник (146321)
анархия ибиомать - где свои, где чужие.... поди знай
Ну не все так просто,было бы просто ,давно бы всё разрешилось.Во первых мы отвыкли от войны и боимся её последствий,люди боятся бросать всё нажитое,понимая,что снова нажить уже скорее всего не удастся,а Украина всё таки свой дом,хотя может быть и не нравится им власть ,которая пришла,но они должны кормить семьи,должны жить,многие просто ещё совсем в непонятках,где свои,где чужие и кто красные,кто белые.Перешли значит поняли,что хорошего ждать уже не чего.На всё нужно время...И не все там ненавидят Россию.Да и ненависть то эта зародилась на зависти и понимании,что Россия-это всё таки сильная держава.