Рогозин заявил, что разрабатывается план по замещению украинской продукции для ОПК. Разве это на признак слива ДНР и ЛНР и отказа от Новороссии?

Примечание: основная промышленность, в т.ч. военного назначения, находится на территории Новороссии (Днепропетровск, Харьков, Запорожье и т.д.)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (146321)
кисло с пресным не путай.
было заявлено о прекращении военного сотрудничества Украины с Россией, вот отсюда ответ Рогозина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162444)
их слили сразу.
Гроссмейстер (6816)
Да слили, слили..
http://www.youtube.com/watch?v=921EJFU7CcY