Путин заявил, что ответственность несет та страна, на которой совершена авиакатастрофа, это он "Новороссию" имел ввиду или ДНР?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (83226)
Липовое заявление
мог сказать кто угодно и прилепить фото Стрелкова
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Но... Если ядерный взрыв будет в России - она сама виновата... ))))
Верховный Наставник (122854)
А какая страна признала ДНР или ЛНР?-Тогда пусть Украина признает эти республики,отстанет от них,а они уж ответят...
А почему скриншот на украинском ресурсе?-Подделка поди?
Верховный Наставник (126787)
Он имел ввиду то, что война будет продолжаться.
Но главный вопрос: кому она выгодна, и кто и что этому способствует...(?)
А вот об этом он как раз и не имеет желания распространяться...
Паулюсу звание фельдмаршала было присвоено когда его армия находилась уже в глубокой заднице.

Намёк понял, недополковник?
Наставник (35025)
а новороссию уже признали??? вы уж определитесь что ли сначала.....
А ДНР существует? Таки нефиг её акупировать если она есть...
Верховный Наставник (109447)
То есть Вы уже признаёте Новороссию как страну отдельную..?
Верховный Наставник (104359)
Порошенко является головой (НЕ ГЛАВОЙ) ГОСУДАРСТВА.
Сидит в кресле очень малый срок.
Но уже заработал себе на орехи
(Электрический стул, казнь через повешение, отсечение головы, испанский сапожок, колесование, четвертование...........)
Наставник (71272)
Ой, Василий, вы уже себе очередное звание присвоили..а что, сразу бы генералиссимуса надо было, чего мелочиться то. А Боинг то украинские диспетчеры вели, ополченцы пока не могут, нет у них на это прав пока.
Мудрец (13118)
Когда воздушный транзит будет предоставлять для судов Новороссия, и если что случится-то и будет отвечать...а пока самолёты ведут киевские диспетчеры....(((оспадя, ну до чего же хохлики тупыееееееее...ржуууу
А что разве Новороссию или ДНР кто то признал?
Гроссмейстер (5920)
ты меня радуешь, одним из первых ДНР признал.
Наставник (88080)
Ура! ты признал!!! )))
Наставник (54611)
С ушами проблема? Он конкретно сказал, какая страна - не юли. ДохторЛор тебе в помощь...
Верховный Наставник (116913)
Это он имел в виду (государство) Киев
которые допустили гражданский самолет
в зону боевых действий.
Прекрасно зная о том что там находятся средства ПВО
способные уничтожить летящие объекты на больших высотах !!!
Верховный Наставник (126525)
Наконец-то Вы признали ДНР! Это радует