А созидать что-либо нужное и полезное эти *ы могут, или видят смысл только в разрушении?!) +

«Активисты» в Киеве почтили память погибших в военном конфликте на Донбассе и устроили перформанс «Сожжение Кремля». Об этом сообщает УНИАН.

Отмечается, что участники митинга положили картонный макет Кремля на асфальт, облили его зажигательной смесью и подожгли. Представитель правоохранительных органов с огнетушителем потушил кусок картона.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (115398)
Маразм на Украине крепчает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
созидать их не учили....