Помогая соседу придумать имя сыну - придумываешь отчество внукам!Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (2021)
Поступайте с соседом так,чтобы он назвал сына в вашу честь))) Тогда и с отчеством для внуков все будет в порядке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85761)
Имя это еще ничего..Ты главное не помогай соседу делать сына, а то с отчеством соседских внуков возникнет неразбериха!
Как обычно:))
Хе..)) Сделал сам - помогъи СОСЕДу?..))))
Прикольно придумывать имена и отчества тем,
кому, штобы фамилии не давать, - ничегъо придумывать не надо..))
Хранитель Истины (371222)
главное как обычно зачем а потом уже и не всегда своим однако
Хранитель Истины (428600)
А Вы уверены что у сына соседа будут собственные дети а не соседские тоже )