Мужик из Краснодарского края в Псковскую область переехал климат жаркий его не устраивает. А ты себя лучше в жару чувствуешь или в прохладу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
в прохладу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141492)
В прохладу канеш)
я себя комфортно чувствую в диапазоне температур от +14 до +28. Очень не нравится всё что ниже -8 и выше +30
Верховный Наставник (109447)
В жару,но когда водоём рядом, а так в пустынях сдохнуть можно от жары..В Душанбе помнится 54 в тени..простынёй мокрой завернулся ..через час сухая..и всю ночь так..А люди по разному переносят..тоже знакомая из Сочи в Орловскую область перебралась