По утрам лучше геркулесик пожевать..или налить себе чашечку ароматного кофе и выпить его с пышной

булочкой, посыпаной сахарной пудрой а сверху кусочек сыра?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (40067)

...))) Какая прелесть .
Тебе тоже нравится картинка , Ёжик ? ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А водичку с лимоном не хочешь?)))
Приветик Светик!))
Просветленный (714453)
Свет, а что разве все это совместить нельзя?
кофе с пышной

булочкой, посыпаной сахарной пудрой а сверху кусочек сыра))))))
Наставник (43303)
Второе, конечно, вкусней будет. Но...Геркулесик я тоже не жую. Кофе+творог( можно с мёдом )+пара хлебцов-вот мой нынешние утренний рацион )
Здравствуй, Радость моя. ОЧень-очень рада тебя видеть.
Булочку хочу

Мудрец (14036)
Почему "или"?
Наставник (74251)
Геркулесик - оно полезнее, но зато кофе вкуснее)))))
Хранитель Истины (437413)
Правильная мысль - последняя...))
Верховный Наставник (102968)
Можно геркулес сдобрить булочкой и заглянцевать кофеём)))
Светик,приветик!!!)))
Мудрец (12380)
Чувством я за булочку с кофе,разумом-за овсянку,а сама просто пью чай без сахара... ))
Верховный Наставник (153338)
кофе и творог с тостиком...
сахар исключить...сыра хорошего не всегда купишь..овсянку не хочу...