Вы иногда любите медленным блюзом забить на Вселенную?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (723429)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230647)
Блюзом можно всё , если он красивый ! Но есть другая музыка.
Хранитель Истины (399806)
Не иногда, а забиваю круглосуточно и без единого перерыва с 16 января 2004 года:
http://sh.tampa-us.audio-stream.com/start/pbondaro/
Хранитель Истины (462555)
Ага, только блюз не обязательно ленивый...
Наставник (27518)
блюз на сваях
Ага)
Сейчас я именно это и сделаю.
Забью)

Верховный Наставник (127340)

Вот блюз для забивания на Вселенную.))
Ono
Наставник (67296)
Не приходится эстетствовать. Чаще - медным тазом, добрым словом, большим гвоздем, большим и толстым ... Ну, или любвеобильным конем в страдательном залоге повелительного наклонения