Приветик,Всем!!!:) Вы любите Блюз?:)

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83434)
Люблю, и не только слушать, а и танцевать, и целоваться ...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59264)
Поп панк мне нравится. Блюз как жанр 50-ых растворился в рок музыке. Как отдельное течение его тупо нет или очень мало. В нашей стране такое вообще не любят, это чисто американская тема. У нас как не прискорбно блатняк народ слушает.
Хранитель Истины (487995)
Под настроение!

Верховный Наставник (109362)
любим

приветик
Гроссмейстер (6014)
Я не просто люблю блюз - я его обожаю. Это тот музыкальный жанр, который не нуждается ни в столь почитаемых попсой павлиньих перьях и килограммах стразов, ни в злободневной социальной тематике, присущей року.
Блюз доверительно разговаривает со слушателем о самых простых вещах, но именно из простых вещей и состоит наша жизнь.
" За окном дождь... Кажется, что он оплакивает ушедшее лето... Хочется уснуть и проснуться только тогда, когда первые ручьи возвестят о приходе весны... А пока за окном бесконечный холодный дождь.. " Это вольный перевод одной из блюзовых композиций.