Вы уважали этого дедушку? я его любил за нестандартный стиль и синатровский блюз

он умер почти год назад.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (174394)
Ясен хрен!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обожала.
Наставник (74645)
Сильная личность Светлая память
Наставник (89035)
История вспомнилась. лет 5 назад я состоял в группе одной игры на Вконтакте. Админ группы каждый день выкладывала подборки песен ( в основном Рокеров "Старой гвардии".
Было много недовольных (в основном молодежь), Выложила она Коккера. И пошло-поехало стоны от молодежи: Мол почему только рок? Почему современной музыки нет и так далее.
И сколько им не объясняй что он играл Блюз , а не рок. Не могли понять.