Вы блюзы любите? А музыку в голове включать умеете? А дешифровкой владеете?)))

Ту ту ру. Ту ту руу. Ту туру. Парара. Парара парараааа)))
Приджазованными блюзами)))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (339841)
я знаю один секрет для исполнения мечт....Мечты надо петь ..и желательно
под музыку марша))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462574)
Да я от них просто балдею!!!

блюз ,джаз ...для меня это вообще НЕ музыка

блюз это что то такое как жевачка растаявшая от солнца,не дай Бог к подошве прилипнет
а джаз для меня -какафония ....ну мои уши так эту музыку воспринимают
Наставник (30504)
Сам-то я не блюзист, но вот мой друг...

Верховный Наставник (122417)
да да да)) Гари Мур Стил фо ю... блюзовая штука такая)
Наставник (89996)
Кто бы выключать научил )

Блюз - это когда хорошим людям плохо. А я очень хороший человек.

Про блюзы - это к мужу. Он ценитель и любитель. Я не так хорошо в них разбираюсь, но в принципе под настроение люблю.