Ещё привет из сегодняшней поездки из замков. А как прошла ваша суббота?

Дополнен 2 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (101582)
Как здорово В Средневековье побывали

Тебе так зеленый цвет идет

ты сочная в таком цвете.
Улыбайся чаще!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что за шотландская гвардия?)))
Наставник (77273)
Прогулка и обед в макдаке

Хранитель Истины (427154)
Какие вы молодцы....у нас суббота домашний день...всегда,если только дела какие
Верховный Наставник (101033)
молодцы, что выбрались из дома!))
А мы целый день дома просидели. На улице дождь, ветер и холодно. Хотели на великах покататься , но погода не подходящая...Поехали бы в сауну и бассейн, но они до сих пор закрыты из-за короны...
Наставник (82067)
А привидения там были или всех разогнали.) Да никак. До Ашана только доехала.
Хранитель Истины (384179)
Как круто!
Это намного интереснее, чем в прошлый раз!
Я смотрю у вас тоже холодно ещё?
Я сегодня по магазинам ходила, на лето выбирала.
Но чувствую что ещё придётся на следующей неделе повторить, не все купила что хотела.
Мирский замак?
Верховный Наставник (114481)
Что за штуку ты подпираешь?
Хранитель Истины (451035)
Интересно конечно. А у меня ничего не происходит. Сам не пойму, куда уходит время.
Хранитель Истины (253087)
Культурненько так провела время! Содержательно.
А у меня проза - целый день в саду и на огороде, как тот Копатыч из Смешариков.
Только вот под вечер сбегал на часок на берег, посидел с удочкой, недавно вернулся.