И они еще хнычут, что "артистам в России в период пандемии нет поддержки от государства"?! +

Телеведущая и певица Ольга Бузова согласилась уехать из России в Белоруссию за гонорар от работы наставником вокального конкурса «Х-Фактор. Беларусь». Как сообщает «Комсомольская правда», эта сумма позволит компенсировать сложности с гастролями на период съемок.

Отмечается, что выпуски «Х-Фактора» начнут показывать в сентябре, а финал с выбором победителя состоится в конце декабря, перед Новым годом. Таким образом больше четырех месяцев Бузова будет жить между Москвой и Минском.

По данным издания, зарплата Бузовой за участие в первом сезоне может достигать полмиллиона долларов (около 36,7 миллиона рублей по текущему курсу).

О своем решении участвовать в проекте Бузова сообщила 21 мая в Instagram. Телезвезда подчеркнула, что ради этого решила переехать в Белоруссию.

Помимо Бузовой, наставниками станут музыкальный критик Сергей Соседов, певец Руслан Алехно, музыкант Сергей Пархоменко (более известный как Серега).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126227)
Кошмар... возомнила себя не понятно кем...
Просто думается - есть ли такие кому она интересна вообще...
Деревня деревней.. перештопанная перекроенная ...
Пусть валит может белорусы подадут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
не могу представить себе "гастроли бузовой"...она чо там на сцене делает-то? петь пытается? кривляется?..не могу и всё
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
Обнищала Бедолажка, Кушать Фуагру Не на что......
Хранитель Истины (437413)
Пущай валят навсегда и бузова и пед ри ло соседов...
Просветленный (586797)
Скоро станет Ольгой Блаженной...