А что Канада приехал на прогулку ? Латвия уделала канадцев в сухую. Как ЭТО??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Туда наверное дворовая команда приехала не НХЛовцы же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
А это они канадцев на Россию выводят. Чтобы сказать - сборная России слила команде, которую приебалты обыграли всухую.
Верховный Наставник (224454)
Путин виноват
Просветленный (723445)
Канадцы так удивились, что против них выставили Латвию, что их хватил столбняк и они не смогли прийти в себя для игры.
Акт дружелюбия!)))