Почему вчера на цветочной церемонии канадцу не досталось букетика? Это что, заговор????))))

Мне так жалко его было, прям до слез!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я тоже распереживалась! Как пить дать, сегодняшние канадские газеты пестрят заголовками: "В России после феерического открытия Олимпиады не осталось денег на букетик цветов". Ну што такое, ну ведь на весь мир показывают... надеюсь, виновных расстреляли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Блин,там такие страсти кипят,а я еще ни одного эпизода Олимпиады не видела.Даже открытия.
Мудрец (12380)
Обычное русское разгильдяйство...)))Не пересчитали во время эти букетики,да и все...)Момент,конечно,неприятный,но я не думаю,что для канадца это трагедия всей жизни)))
Наставник (74251)
Человеческий фактор. Не умеют до десяти считать...:))) А быстро выкрутиться фантазии не хватило.
Стыдоба! Смотрела и со стыда сгорала....- цветочная церемония, награждение букетами......, хорошо не медалями.
А пара канадская молодцы - один букетик вместе держали.....