Почему жители Канады переезжают на ПМЖ в российскую глубинку. Вы что думаете? Как бывшие канадцы и наши зрители возрождают псковскую деревню!

Поехали в гости к бывшим гражданам Канады - Евгению и Евгении , которые по прежнему приглашают нас переехать в их деревню на ПМЖ и продолжают возрождать свою и соседнюю деревню с помощью зрителей и подписчиков нашего канала...
Ролик с подробным рассказом о наших псковских "канадцах" https://youtu.be/yR_3gUc32IY

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (172746)
Непонятно, где они будут работать в этой деревне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430866)
Там не надо за однушку 12 квадратов платить 1,5 ляма. На эти деньги в селе хоромы можно наваять.
Хранитель Истины (427051)
В России самые маленькие налоги и курс хороший....долларовый

Солнце ответов