а помните как наши хоккеисты ушли до исполнения гимна канады? на чм. заслужили ли эти падлы канадцы подобного за грязную игру еще аж в 80-х?) Харламова по ноге ударили тогда и прочее

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (149636)
Бухать завязывай..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
помню сражение при Грюнвальде.....
эх
Хранитель Истины (308630)
2-я игра омрачилась неспортивным поведением канадца Бобби Кларка: в одном из эпизодов игры он нанёс рубящий удар крюком клюшки в область лодыжки Валерия, чуть выше верхнего края ботинка.

Позже Джон Фергюсон, помощник тренера канадской сборной, признался, что это он дал задание Кларку вывести Харламова из строя. При этом Кларк не был удалён до конца игры, а получил только штраф 2+10. Обескровленная сборная в итоге уступила 2:3.
Хранитель Истины (305520)
Харламова?! По ноге?!
Всех расстрелять!
Хранитель Истины (449422)
Какие это ваши? Это ушли хоккеисты сборной РФ. А сборная вашей страны - Белоруссии там не выступала. Ну, зачем так фальсифицировать ?