Навеяло опросом !)

Почему вы не любите людей ,как самих себя?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46824)
Скажу так - некоторых из людей я люблю даже больше, чем себя!))
Светочка, привет!) Опрос не видела..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67566)
Люблю! Но с одним условием - чем дальше от меня эти люди находятся, тем больше моя любовь к ним.
Верховный Наставник (242394)
Если я буду относиться к ним как к себе, то они будут вечно виноватым и издерганными. Зачем
Хранитель Истины (388689)
Потому что людей много, а я у себя - один...и другого меня для меня - нету...
Хранитель Истины (423090)
Ой, ну что ты?...Где ж таких как я-то найти?...)))))