...
Мудрец (20322)

В чём прелесть Осени Жизни? Почему так много "осенних" ответчиков? Навеяло опросом о возрасте?)

Напишите кто-нибудь большой красивый ответ..)

Так скучаю по хорошим ответам..)
Дополнен 9 лет назад
С картинками, с роликом, с думками или с качественным копипастом..)
Дополнен 9 лет назад
И да...... я спрашиваю о прелести, а не о проблемах..)))
Дополнен 9 лет назад
Хороший - значит многосторонний.. не обязательно большой..)
Дополнен 9 лет назад
И осенью хочется жить
Этой бабочке: пьёт торопливо
С хризантемы росу.

(Мацуо Басё)

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (7948)

Прелесть..... Наверное - в накопившемся за долгую жизнь опыте(особенно, если есть,кому его передать),в обретенной мудрости, в возможности(если она есть) наконец пожить для себя, позволить себе то,что раньше было нельзя - например - поваляться в постели, а не вставать холодными темными зимними утрами и мчаться на работу, заняться любимым делом.....
В общем - делать то, что хочется, а не то, что нужно))))

ИСТОЧНИК:В сорок лет жизнь только начинается(с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123398)
Одиночество...Даже в семье...
"Так скучаю по хорошим ответам.." Это верный признак дефицита общения,простого,искреннего,удобного...(Конфетти и дискотеки не будет...Это всё,что приходит в голову.)
Верховный Наставник (188214)
Потому ,что у них времени много свободного …а общения мало .
Наверное …))
Разве только большой ответ может быть хорошим ?)