Навеяло опросом про курящих и некурящих

Курящие, а Вы сигареты предпочитаете? Я вот например трубку. Заодно пойду покурю, пока отвечать будете:-)
И Еще вопрос. Дома курите, в смысле в квартире?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Бросила и не пожалела)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Каннабис? -А где его ещё курить, если не дома?

Мудрец (16933)
Надо было адресовать правильно: я бы не влезала...
Наставник (60496)
Сиггарилы, трубка, кольян. Любимый черный табак. Курю, так как один живу.
Верховный Наставник (103249)
заманали вы курилки...))))
кальян я могу..а фссе остальное увы)))
сигареты, тока на балконе
Хранитель Истины (383142)
Не,я сигареты.ESSE. НЕ-не-не!!!Только на балконе!!!
Мудрец (11580)
я в октябре 13 бросила..без напряга..покуривала в компашках иногда..сейчас тянет оч редко,но т.к. сигарет дома нет,то и соблазна нет)раньше мы курили у окна на лестнице(свой дом)теперь гоню всех на балкон или на улицу...требую,чтоб бросили все)