Еду я в троллейбусе, никого не трогаю...

... стою. Рядом со мной сидит мужик.
Я задумчиво смотрю в окно.
Он мне говорит:"Ты что думаешь, у меня машины нет, что я в троллейбусе еду? "
Я молчу. Он:"А у меня есть машина! "
Я дальше стою молчу.
Он:"Она в ремонте просто! "
Я опять молчу...
Он уже с агрессией:"Ты что, не веришь мне да?! А я тебе докажу! Вот смотри! "
Вытаскивает из кошелька техпаспорт и начинает трясти им у меня перед носом...

Я молча ушла в другой конец салона.

На сколько помню, при получении прав проходят психиатра. Не понимаю, как этого пропустили?

Вы встречали когда-нибудь странных людей в общественном транспорте?

Сейчас ещё что-то вспомнилось, как мужик из носка доставал деньги, чтобы расплатиться за проезд... )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (372519)

встречала, частенько)
мы на днях с мужем трамвай на остановке ждали
еле на ногах держащийся подошёл мужик
спросил время
муж ответил
мужик: а дое**ться можно?
муж молчит
мужик: ну лан, я просто до**баться решил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Ира)))))))
Верховный Наставник (190797)
..я гляжу у вас много странных не только знакомых...но и незнакомых..)
а он не проследовал в другой конец?
Хранитель Истины (384147)
Мне кажется что они все эти справки просто покупают...
Наставник (89922)
…ныне всё(!) покупается и продаётся ,кроме здоровья ,особенно психического здоровья!
Хранитель Истины (427098)
Так за рулём одни невротики сидят,войнухи на дорогах-кто кого *сделает*

Смотрю видео,машина перестраивается в другой ряд,с поворотником,всё как полагается.....и коммент-ах он козёл,куда лезет?
Вообще удивляюсь.....
не помню когда общественным транспортом пользовался, разве тока што самолетами...
В троллейбусе!.....(((
С грустной мечтательностью так подумалось!))))
У нас суровые маршрутки в основном!)))
На повороте поддатого мэна лет 50 на меня швырнуло.
Говорю- держитесь за поручень, пожалуйста!
Он в ответ- вот поэтому ты никогда замуж не выйдешь! Счастье ловить не умеешь!
Народ вокруг ржал, я тоже.)))
Короче не умеешь ты счастье ловить!😋))
Наставник (54528)
Видишь он же спросил тебя: Ты что думаешь....?
Значит у него был меелофон и он считал твои мысли
Наставник (46824)
)) Ты в советском союзе ещё ездишь..))
У нас не только троллейбусов, у нас и травмаев нет уже...))