Если мама восхищается, что сын в 38 лет сам себе пельмени сварил, это норм?

Я думала за такое восхищение лет в 9-10 от силы может быть
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (534715)
Блин это треш
У меня мелкий в 5 лет уже сам себе яишницу жарить мог))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
лезть в чужую семью неприлично. и маме надо это знать.
Хранитель Истины (324336)
Если он в 37 и этого не умел, то конечно прогресс
Просветленный (714999)
Это ее сын и она будет восхищаться практически каждым его поступком до самой смерти своей или его. Лен тебя в детстве не хвалили и ты думаешь, что все остальные семьи такие же?
Просветленный (595295)
это нормально .мой брат в 40 лет вилку помыть не может .но зато заработал на домработницу кухарку .
Хранитель Истины (384270)
Будет твоему 38 лет посмотрим
Хранитель Истины (274100)
одноклассники дочери настолько немощные, что вчера одна мама так и сказала: Когда уже выучится и съедет- я жду этого дня! Ничего не хочет по дому делать! Прихожу домой- все сожрано