Немцы совсем ипанулись?"Мы не уверены, что это были беженцы"70 лет жили себе не тужили, а тут раз. Массовое помешательство на сексуальной почве в новогоднюю ночь.Скоро окажется, что эти женщины были сами виноваты.+++

Вот приехали мачо-зоофилы а тут столько ничейных бабс и если их пустить на круг это же какая экономия. Эти "беженцы в возрасте 25-45 лет" про феменизм нечего не слышали а тут такая халява.
http://www.focus.de/regional/videos/massive-aussch...
(ссылка на немецком плюс видео)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Как говорится: чем хуже - тем лучше. Чем глубже Европа завязнет в этом вонючем мигрантском дерьме, тем меньше ей будет дела до Украины, тем быстрее последняя развалится, что на руку России. Цинично? Да, но разве с Россией Европа поступала не так же?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216265)
В Британии несколько лет назад такие же беженцы терроризировали сексуальным насилием целый городок, а судили потом отцов поруганных девочек за попытку самосуда. Толерастия - диагноз серьезный.
Верховный Наставник (122723)
сюр какой-то... чот они всё больше в СССР превращаются с его махровой пропагандой
Наставник (28153)

)))
Верховный Наставник (236527)
Да...уж...
Верховный Наставник (232788)
За что боролись - на то и напоролись. Это только начало...мало им не покажецца..
Хранитель Истины (498093)
Пока Меркель на улице не изнасилуют,немцы ничего не будут замечать.

Наставник (74486)
Это были туристы. Дело было возле вокзала.
Хранитель Истины (492280)
Сразу скажу, что отнюдь не защищаю беженцев. На любое изнасилование женщина реагирует возмущением, омерзением и проч. Но давайте копнем глубже. Во время воен, стихийных бедствий, когда смерть стоит за спиной, мужчина пытается оплодотворить как можно больше женщин -если он погибнет, то останутся потомки. И прибыли беженцы не с курорта, скажем так. Европейские одеяние женщин для многих непривычно, а иной раз воспринимается как провоцирующее (Я не к тому, что паранжу надо надеть, я пытаюсь понять, что происходит). К тому же есть такое понятие как провоцирующее поведение жертвы. Насильника это не оправдывает, но такой феномен существует. Они ведут себя так, как их воспитали, они просто не знают, что есть и другие правила поведения.И это - поле деятельности для психологов. К тому же, когда идешь человеку или группе людей навстречу, то они борзеют и пытаются сесть на голову. Касается это не только беженцев, но и наших соотечественников тоже.