(С увеличением скорости... масса тела увеличивается...) Какиэ сделаем выводы...? (Ё!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Эйнштейн придумал, а мы теперь все мучаемся..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сУмлеваюсь...
А как же "Больше скорость - меньше ям!" ???
Верховный Наставник (191141)
Пинок в Зад..это шаг вперед
Наставник (63007)
Не тормози - сникерсни! Колбасни. И вообще батон с изюмом... )))
садись 2.
Хранитель Истины (290965)
Ну, значица так. Когда выпивки мало, надо быстрее глотать!
Хранитель Истины (375033)
надапатихоньку....
Верховный Наставник (140303)
С чего это ты взяла? При изменении скорости ( ускорении) увеличивается не масса, а реактивная сила. Вот так.
Верховный Наставник (132929)
Физика! Чем выше тело падает, тем больше у него скорость. Чем больше скорость - тем больше масса. Чем больше масса, тем сильнее будет БУХ!
Вывод: чем выше падаешь - тем больнее. Эйнштейн!!!
Просветленный (723375)
С увеличением скорости увеличивается кинетическая энергия массы тела.
Нечего разгоняться.