информация курильщикам - если бросить, через 3 года легкие очистяца

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (462320)
Я где-то читал, что не менее 8 лет следы курения держатся на поверхности лёгких. Надо пить молоко и некоторые травяные сборы, вызывающие отхаркивающий эффект, тогда процесс ускорится.
Но легче дышать становится уже через полгода после бросания курить. И отдышка исчезает при движении по лестничным пролётам. По себе знаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Не знаю,я ещё и электроды курил больше 30 лет...,не считая сигарет....
Хранитель Истины (493319)
Ни фига. Через 20 лет после того, как я бросила, на бронхах все равно осталось
Хранитель Истины (330518)
и весьма вероятно вширь разнесёт...
Верховный Наставник (111963)

Верховный Наставник (140303)
Да. С завтрашнего дня. бросаю.
Наставник (79805)
А если пить "боржоми"-и почки отрастут?..))
Верховный Наставник (159595)
очистяца... верь... у меня лехкие ако родниковая вода... больше 20 лет курила... Варяг прально заметила... только если никотин заменять едой...
Хранитель Истины (349939)
ты лучше расскажи не про "если", а про "как"
я вот не раз пытался бросить - и не получается