А что? Из опилок самогон?

Французские ученые готовы испытать на людях вакцину от астмы
ЗДОРОВЬЕ
11:51 - 19 мая 2021

Исследования на животных показали высокую эффективность препарата
а ВЫ что?.....
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (586797)
Бред. Астма - форма аллергии, вызванная дисбактериозом в детском возрасте.
Какая нахрен может быть вакцина, если просто надо в детстве - восстановить нормальную флору кишечника.
Как вариант - переехать в Крым и забыть про астму навсегда.