Ни с того ни с сего захотел самогона, копченостей свиных и картошечки отварной. Учитывая что я

не выпиваю - совсем... К чему бы это?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (146022)
К зиме)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425380)
к критическим дням, хотя может и к беременности)))
Наставник (89035)
захотелось посидеть в хорошей компании.
Наставник (70354)
дьявол пытает!!!)) у мну бываает шо хоцца вина белого-вот блин нуно и точка!)
Наставник (27086)
Ну наверное к тому, что совсем - не совсем, а хоть раз в жизни попробовать надо!
Наставник (74660)
А я откуда знаю ?
Может вокруг запах этой еды, а ты голодный, а может в кино видел и захотел или видел как кто-то это ест и сам захотел то же самое.
Мудрец (16933)
...к смене атмосферного давления, ага...
Хранитель Истины (449107)
Совсем не выпиваете? И вдруг картошечки отварной захотелось с самогоном и до поросячьего визга? Это к запою. Это к большому свинству. А вообще-то, по нынешним меркам, тот кто совсем не выпивает совсем не внушает доверия. Это или закодированный алкоголик или просто больной человек. Ведь питие есть веселие Руси, а картошка наш второй хлеб!
Наставник (51073)
К дождю)))))))))