Вот и все. Этот день настал

Пошла делать стирку. Закинула белье, лью персил, беру кондиционер - а там на две стирки
Мне как раз две надо сделать, но ведь потом-то он кончится

Раньше-то я вообще обычно брала как? Одна бутылка открыта - нужна вторая про запас. Так у нас раньше никогда ниче не кончалось и быт не стопорился
А теперь-то вона че

Ну как так-то. Случилась беда
И ведь я не ожидала, покупать правда не покупала новую бутылку, но и будто надеялась, что эта не кончится
А она конечно кончилась, как она не кончится-то?

В общем, день потряс с самого утра буквально
Стирается первая куча белья. Закину потом вторую

А надо-то уже пойти покупать кредитку

Вот такие вот пирожки с картошкой

А как у вас идёт день?

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (259114)
такого ужаса у меня сегодня не было ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161521)
Ничего не работает или в чем проблема?
Хранитель Истины (313525)
в 1991 году мы с подругой пошли за хлебом и началась стрельба, мы на полусогнутых кое как добежали до дома .. да и дома мы тогда ходили ниже подоконников, ползком практически, снайперы находились на крыше соседнего дома.
ну это когда война была в Приднестровье.
мы тоже не были готовы, семья была разбросана, так нас застало.
но все имеет свое начало и конец.
Просветленный (503604)
как это пережить...
буду думать