Как Старик Хоттабыч смог поместиться в такую маленькую бутылку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140448)
Он очень склизкий был .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
у нас тоже джин продаётся по полтора литра.... джин-тоник...
Просветленный (723375)
Его заархивировали.

ZIP-code.
Хранитель Истины (388689)
Освоил пакетирование молекул и электронов. Вааще, если здраво глянуть на плоть...то будет ясно, что мы состоим из пустоты. Вот Гасан Абдурахман ибн Хаттаб и освоил более плотное использование этой "пустоты"...
Точно так же, как Людоед смог поместиться в маленькую мышку, а Господь Бог Вездесущий в еврейского юношу Иисуса, - ЛЕГКО. Только в отличие от мышки Бога нельзя СОЖРАТЬ, а в отличие от Хатабыча ненужна лампа, чтоб Бог был с тобой. С Иисусом сложнее, чем с мышкой, - убийство Иисуса Богу вообще не повредило, так как Он банально в Иисуса не влезал, - размерчик детский. А вот Людоеду и Хатабычу их поместилище впору было, иначе бы тоже не влезли. Люди тоже такие, - на вид, вроде, размер не маленький, а человек в нём меленький, меленький, что порой его вообще не видно. И парадокс: тело есть, а человека в нём нет, ибо то, что в ём есть, человеком никак назвать нельзя. Да, и Бог не Хатабыч и не анекдот, чтоб с бородой быть, хоть и у христиан, особенно у православных, своё ОСОБОЕ мнение об этом.
Наставник (59257)
Для духа нет преград в материальном мире.