Зачем Бог создал тираннозавра с такими маленькими передними конечностями? Как он сможет читать Библию?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (111938)
ну сколько раз Вам повторять, что никаких бронтозавров с тираннозаврами бох не создавал - их всех придумали атеисты, чтобы поколебать веру в божественное у слабых духом верующих...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33415)
Он знает её наизусть,это тебе Бог руки дал...а ты ими рукоблудием занимаешься))))