Такая маленькая страна Беллоруссия и Украина а Россия так и не смогла сделать колбасу как у них...в чем проблема?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111911)
великий народ, носитель духовных ценностей способен превратить Америку в радиоактивный пепел.
не время сейчас делать колбасу. Родина в опасности
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (15540)
у нас чернобыля нет. чтобы колбасу с радиацией делать
Верховный Наставник (140909)
В России кроме колбасы много чего пожрать найдется и получше
Хранитель Истины (306753)
У вас, мой маленький друг, тоже совсем недавно еще были качественные продукты. В той жизни, до евростандартов.