...и шестирукий серафим на перепутье мне явился...

Быть может это Гриценко на митинг там вышел, давно его тут не видел.
Спрятался за спинами женщин как Путин учил, и помогает плакат держать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Опять ты обкурился как твой Гриценко .
Смотри , сколько видишь пальцев ?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ты передернул..за спинами не прячутся...старший БРАТ всегда стоит за малышом..чтобы защитить..малыш не должен видеть солдатские ботинки ПЕРЕД собой но он знает что Брательник недалеко!!