Веч0р и солнце, Где же кружка?/ Ведь няне было 40 лет. / На перепутье мне явилась, / а самогона больше нет. / Там на неведомых дорожках / пленяют гордого царя. / Скажи-ка дядя честных правил, / Ведь Пушкина убили зря?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (225663)
Я думаю, что милый Саша,
Тут на "Ответах" с нами б ржал.
Ведь "Наше всё" и "Гордость наша"
Прекрасно юмор понимал.
Так подойдешь: "Ну что, брат Пушкин?" -
"Да как-то так," - ответит он...
Так выпьем, Митя! Где же кружка?
За дуб и цепь на дубе том))

Привет, Митечка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бедный Пушкин..... знал бы, как раздербанят в 21 веке его дивные стихи, молчал бы, как Герасим Тургенева))))
Просветленный (718008)
Митяй-Царевич в депрессухе -
На Сером волке - бил он мухи.
Как богатырь на всех понтах
Еще летает в облаках.
И нагоняет в девках страх!