в Каспийском море значит все же обитает чудовище???

"Но трагический случай, произошедший вскоре, изменил точку зрения даже непоколебимых скептиков. В морг доставили труп любителя легкой наживы. Труп, а точнее, то, что от него осталось, был выловлен в морс и опознан. Это оказался охотник за черной икрой, не раз привлекавшийся за браконьерство.

Вид тела был ужасен. Расплющенное в лепешку лицо, разорванная до костей плоть. На туловище были видны следы множества зубов. Насколько, сильны были челюсти напавшего существа, можно было судить по немыслимо исковерканному аквалангу.

Прочнейшая сталь воздушных баллонов французской фирмы «Beuchat» измята, словно бумажный стаканчик, и прокушена! Гидрокостюм превратился в лохмотья."

форт Шевченко
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148075)
Может вот такой покусал?)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
под винты затянуло
and
Верховный Наставник (212331)
...а труп, значит, так и плавал по поверхности с измятыми баллонами за спиной... ню-ню...
Иначе я просто х.з. как его со дна выловили.
Верховный Наставник (230853)
Калмыки наверное.