С куриным всё ясно,а вот если в микроволновку запихать СТРАУСИНОЕ яйцо???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Пихай - поместится!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да всю хату к чертям разнесёт!!!
------------------------------------------------------------------------
страусиные яйца редко готовят - оставляют страусят на мясо
Верховный Наставник (169975)
Бабахнет громче)
Просветленный (623012)
Страусёнок вылупится и придется его кормить и выводить на прогулку на поводке..гемор,одним словом.))
Верховный Наставник (146950)
Страус может лапкой нехило звездануть ..........я бы не пробовал лучше .
у тебя толи яйца лишние толи микроволновка ненужная)))