Меня вот мучает вопрос, если можно приготовить куриное яйцо "в мешок", то зачем

выпендриваться пашотом или вообще бенедиктом??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (334458)
А вот не надо этого.... не надо. Я вот отварил и мясо Штефания буду готовить. Под Лыхны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Резонно... Прикинь, как запостят этот свой пашот... меня чуть не вывернуло...
Ну не скажите! Пашот вкуснее!! А если ещё сверху чуть майонезика или соус какой ...мрмрмрмрмр!!!