В страусиное яйцо влазит 40 куриных ..вот это омлет)

Чтобы приготовить омлет из этого продукта необходимо потратить до 1,5 ч. 1 яйцом можно накормить до 10 человек.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Тут есть нюансик - в отличие от куриных яиц страусиные воняют черт знает чем!) Даром что-ли на "Форт Баярд" Анна Седакова, Виктория Боня и другие участницы команды в одном из конкурсов глаза на лоб выкатили, глотая флип из страусиного яйца!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
Ни хрена се! Вот у них забота-то!!
Сколько яиц, куда влезет... И тащатся от этого, как дуры полные!))))
Верховный Наставник (164086)
Хочу хоть раз пробнуть)
Верховный Наставник (111963)
имеется в виду,
что страусиное яйцо не пролезет в похищенный корабельный унитаз ?
так вот зачем унитазы $киздили,
для научного эксперимента ,
типа: "Нам нужен прорыв"
Наставник (97484)
Трусы тоже большие, а вот влазит только два )))