Напомните, 2-мая, Одесса. *ы сожгли *ов. Разве не так? Или там были *и?

думаю эта нация самая кровожодная в Мире...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (623034)
Нацисты жгли людей,одесситов, которые не приемлют нацизм!..что тут на национальности то делить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Там были люди
Хранитель Истины (308630)
Бандерлоги жгли всех и на нацию внимания не обращали
Ї
Верховный Наставник (225569)
2-мая, Одесса.
Одесситы защитили родной город от рашистской оккупации.

Теперь в Одессе нет комендантского часа, людей не истязают в
подвалах, из жилых кварталов не шмаляют по Украине "Грады",
в аэропорт летят самолёты со всего мира, в морской
порт идут корабли со всего мира, работают
дома отдыха, пляжи.
Мирная жизнь.
И это всё ужасно вас бесит!
Наставник (69348)
насколько помню по телевизору тогда вещали что сожгли террористов а нация в таком раскладе значения не имеет
Верховный Наставник (116508)
Сволочи. Нет бы в равном бою с русскими. Они больных и женщин жгли. Тенятники, чмыри.
Хранитель Истины (291061)
Видишь? Знающий человек написал - оккупантов сожгли...
Хранитель Истины (350041)
помнится, чубатые мрази поначалу сами прифигели с кровавой мерзости, которую сотворили... поэтому сперва и визжали, что там-де вообще не было ни одного украинца, только россияне и жители ПМР... как будто это оправдывает скачущих выблядков, заживо сжигающих людей - всех этих стерненко и хрюнделей
з.ы. ты зачем так расстраиваешь этого педераста шептуна? видишь, как его колбасит, того и гляди, за дмитруком отправится следом
з.з.ы. да он прямо поэт: плывут пароходы - привет Мальчишу! Славаукраини! летят самолеты - привет Мальчишу! Славаукраини!
Верховный Наставник (110779)
Как мне написал мой сослуживец по срочной, а он в Одессе живет -..Позор, приехали 300 обкуренных отморозков, пожгли людей, а город смолчал.. Город-герой называется.