Чё там у *ов? кто будет заседать в Раде. Петя и Юлька прошли или+

только представители шоу-бизнеса Зеленский с Вакарчуком и кремлёвская пятая колонна Медведчук, Бойко, Рабинович
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Из-за крайне низкой явки на западной Украине, связанной со строительным сезоном в России и сбором урожая в Польше - партии Вакарчука и ПетроЛексеича могут вообще пролететь ниже 5%, или набрать критически малое количество для какого-либо влияния в ВР, кстати.

Партия Шария, похоже, пролетает точно.