А почему укровласть так жестоко расправилась с людьми в Одессе 2 мая 2014 года? Разве люди были вооружены и кому то угрожали?

И когда расследуют это преступление и выяснят все факты и обстоятельства? а так же найдут тех,кто стрелял в спину небесной сотне?
Разве нельзя было просто ничего не делать и люди сами бы разошлись по домам? зачем так жестоко убивать было? а там и женщины и подростки были!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
При следующих 73%%.
Эти заблокировали расследование.

Нужно было напугать и посильнее..
Получилось.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306704)
Всех,кто к этому причастен в ад... А ведь ходят,гады и девки те,что коктейли Молотова готовили живы,кроме двух..
UNA
Наставник (98884)
все ясно националисты уничтожили сепаров которые в палатках агитировали за федерализацию страны против единой украины и как только те появились они помчались спасаться в дом профсоюзов и это их уже не спасло.власть на украине в руках националистов--пришли на смену те у кого были предки упа и бандеры точно как у нас на смену красным пришли недобитые кулаки и белогвардейщина..
Верховный Наставник (191141)
Там не все так однозначно..толпа шла на футбол, а её заблокировали и перенаправили .попутно кого то там подстрелили..вот эта злобная толпа и попала на эту площадь..и понеслось..
меня подобные тупые высеры поражают.Надо быть ДБ!!!!!что бы не понимать,все все знают ВСЕ И власть и простые граждане.
Лично я считаю, что в Одессе было то же самое, что пытались сделать на Донбассе - покарать, устрашить. На Донбассе не получилось - там другие люди, да и Россия рядом, помогла!
а ты вот этим скажи, чтобы ничего не делали...

Верховный Наставник (111963)
я хочу уточнить:
кто расправился?
кем были жертвы?

а то мы в городе Грозном весной 2000 года на площади Минутка однажды так с некоторыми людьми расправились, что по останкам и фрагментам тел нельзя было определить количество ихних жертв.

а в Одессе произошло что ?
кто там против кого ?

....для чего их туда послали и почему оставили без поддержки?
Потому что демократия, а откуда на Украину пришла демократия и так понятно!!!!!